Спасибо Вам огромное за чудесную поездку в Архыз. Отдельное спасибо прекрасному экскурсоводу Галине Петровне, ее рассказ- это очень полезная и интересная информация, которая заставляет задуматься и больше узнавать о своей стране
Я ездила с Невтуром в Верхнюю Балкарию 23.08., всё очень понравилось, пейзажи классные автобус комфортный, спасибо большое экскурсовода Татьяне Парфирьевне за интересную познавательную экскурсию, водитель Алексей молодец, потом ездила 07.09. в Домбай Теберда, тоже интересная экскурсия, экскурсовод рассказал очень всё познавательно и интересно, водителю Леониду респект, очень грамотный водитель, ездил по правилам, всё было хорошо особенно виды Домбая и Теберды. И ещё ездила на Чегемские водопады и Нальчик 20.09. тоже всё было супер! Водитель Леонид профессионал своего дела, все девочки, кто делал эти поездки большие умницы. Будем с мужем ещё ездить с вами и не один раз!!!
Хочется выразить всему НевТуру огромную благодарность за Душевный тур, который состоялся у нас 14 сентября. Все было организованно наилучшим образом, удобный автобус, программа тура очень интересная, насыщенная и познавательная. Никаких проволочек, о нас пеклись, как об родных. И особую благодарность хочется выразить нашему потрясающему экскурсоводу Татьяне Парфирьевне. Удивительно, что в нашем городе живет такой эрудированный, умный, интеллигентный и достойнейший человек. Спасибо за Вашу работу!
Отличная турфирма!!!! Ездила с Невтуром и на море на базу Приморская и на экскурсии. Недавно ездила в Ессентуки на фестиваль воздухоплавания, очень понравилось .Спасибо за интересную экскурсию!
31.08.24 г. ездили на экскурсию в Приэльбрусье. Хотелось бы выразить благодарность экскурсоводу Галине Петровне. Очень много показывает пока добираемся до места (а это 5 часов) и рассказывает историю нашей огромнейшей страны. Интересно и не нудно. Спасибо большое, что просвещаете нас. Отдельная благодарность водителю Алексею. Чувство юмора на высоте, при этом достаточно тактичный. Сколько впечатлений мы получили, не передать словами. Побольше таких экскурсий!
Огромное спасибо за тур с 8 по 12 августа в Приморское, отличный отдых, сервис, особая благодарность водителю за аккуратное вождение, за вежливость, тактичность и за прекрасное чувство юмора, спасибо за великолепный отдых!!!
Выходные первого месяца лета-2026: море, горы, парки, интересные места и счастье из Невинномысска! Приглашаем вас в путешествие, где солнце целует плечи, ветер шепчет о приключениях, а воздух пахнет свободой.