От всей души благодарим Невтур за приятнейшую и полную волшебных впечатлений поездку в Приэльбрусье! Татьяна Парфирьевна-прекрасный экскурсовод! Всё очень познавательно,интересная поездка!Благодарим и водителя Леонида,это профессионал высокого класса!Сам человек работает в МЧС,с таким водителем можно спокойно хоть в горы,хоть куда) Было очень приятно познакомиться с достопримечательностями! Обязательно продолжим путешествовать и посетим и другие места вместе с Невтуром!!!
Море и солнце! Едем к Азовскому морю из Невинномысска! Идеальный мини-отпуск! Срываемся навстречу ветру и брызгам: 3 полных дня чистейшего релакса в станице Голубицкой с 10 по 13 июля!
Выходные первого месяца лета-2026: море, горы, парки, интересные места и счастье из Невинномысска! Приглашаем вас в путешествие, где солнце целует плечи, ветер шепчет о приключениях, а воздух пахнет свободой.