Огромное спасибо "Невтуру", за экскурсию в Железноводск и Иноземцево, 21 мая. Поездка очень понравилась! Татьяна Парфирьевна отличный экскурсовод, очень много знает об истории края, помнит всё даты, классно увлекательно рассказывает, шикарный собеседник и милая женщина, очень много нового я узнала. Спасибо менеджеру Ангелине, всегда сразу отвечает помогает. Спасибо водителю Максиму, отличный водитель. Спасибо за хорошо организованную экскурсию!
Море и солнце! Едем к Азовскому морю из Невинномысска! Идеальный мини-отпуск! Срываемся навстречу ветру и брызгам: 3 полных дня чистейшего релакса в станице Голубицкой с 10 по 13 июля!
Выходные первого месяца лета-2026: море, горы, парки, интересные места и счастье из Невинномысска! Приглашаем вас в путешествие, где солнце целует плечи, ветер шепчет о приключениях, а воздух пахнет свободой.